Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2016 г.


Etihad Aviation Group совместно с партнерами создаст 108 тыс. рабочих мест в США в 2016 году

Переслать новость другу

Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

1 августа 2016 г., AEX.RU –  Etihad Aviation Group (EAG) и авиакомпании-партнёры планируют создать 108 000 рабочих мест в Соединенных Штатах Америки в 2016 году, а также инвестировать в экономику страны 10,7 млрд. долларов США. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании Etihad Airways.

"США являются одним из ключевых рынков для арабского авиаперевозчика: на сегодняшний день компания выполняет рейсы в шесть крупнейших городов страны. Глобальные капиталовложения будут направлены на поддержку американских поставщиков, что позволит создать тысячи новых рабочих мест. В 2016 году основной массив инвестиций составит 3,8 млрд. долларов в ВВП страны, что обеспечит 30 300 рабочих мест. Данная сумма будет направлена на поддержку и развитие американских производителей самолётов, интерьеров кабин, а также IT-инфраструктуру. Создание такого количества рабочих мест принесёт экономике США дополнительные 2,9 млрд. долларов США", - отметили в Etihad Airways. 

Кроме того, Etihad Airways планирует перевезти 280 000 пассажиров из и в США, что также положительно скажется на экономике, добавив 1,9 млрд. долларов США к ВВП страны и поддерживая 22 400 рабочих мест. 

Существенный вклад внесут и компании-партнеры EAG, чьи вложения составят 1,6 млрд. долларов США и 3,4 миллиарда в туристическую отрасль страны. Это позволит создать 13 700 рабочих мест за счёт основной деятельности и 41 100 мест за счёт поддержки туриндустрии. Экономический эффект от деятельности EAG выходит далеко за пределы индустрии туризма. Etihad Airways и партнеры присутствуют в самых разных сферах бизнеса по всему миру. Выступая в роли связующего звена между США и важнейшими рынками в других странах, Etihad Airways принесёт Соединенным Штатам дополнительный доход в размере 1,1 млрд. долларов США в 2016 году. 

Джеймс Хоган (James Hogan), президент и главный исполнительный директор Etihad Aviation Group, сказал: «США является одной из лидирующих мировых экономик и, безусловно, представляет интерес для нашей компании. Etihad Airways совместно с партнерами приложила массу усилий для поддержки авиаперевозок в США и создания воздушных коридоров, соединяющих глобальные рынки, и в результате сумела стать одним из ключевых инвесторов в американскую экономику. Множество рабочих мест в отелях, наземных транспортных компаниях, грузоперевозках, кейтеринге, туризме так или иначе связаны с присутствием Etihad Aviation Group, которая активно поддерживает производителей в самых разных отраслях. Наша деятельность в США постоянно расширяется. Параллельно с этим всё более значимым становится наш узловой аэропорт в Абу-Даби. Всё это положительно скажется на наших инвестициях в экономику США, создаст тысячи как прямых, так и косвенных рабочих мест по всей Америке».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBV1M7
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, выбирай нас!
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer