Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2016 г.


Аэропорт "Внуково" готов создать электронную очередь такси в случае поддержки города

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

10 августа 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Внуково" готов создать систему электронной очереди для такси на привокзальной площади в случае поддержки городских властей. Подобная система поможет автоматизировать попадание таксистов на площадь аэропорта и фиксировать возможные нарушения. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Сейчас аэропорт "Внуково" не располагает земельными участками, подходящими для организации автостоянки для транспортных средств таксомоторных организаций.

"Международный аэропорт "Внуково" направил письма и обращения в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы с просьбой взаимодействия в организации подобной стоянки. А также в столичный Департамент городского имущества с просьбой предоставить аэропорту земельный участок (Москва, ул. 2-я Рейсовая, вл.2) площадью 7 тыс. кв. м с целью организации автостоянки. По результатам рассмотрения обращений, направленных аэропортом "Внуково", власти Москвы приняли положительное решение о включении данного адреса в схему размещения плоскостных парковок города Москвы", - отметили в аэропорту. 

В настоящий момент аэропорт "Внуково" направил обращение в департамент городского имущества с просьбой организовать проведение аукциона на право заключения договора на размещение плоскостной парковки.  В случае победы в аукционе аэропорт приступит к выполнению всех необходимых мероприятий для организации и внедрения системы электронной очереди.



 
 


комментарии (1):

A_T_C      11/08/2016 [10:13:02]#1
Лучше метро довести, от Саларьево, например, не так уж и далеко осталось.
Частоту движения поездов Аэроэкспресса можно сделать как в Домодедово и Шереметьево, правда объёмы пассажирских перевозок а/п Внуково уже далеко не те.
Сколько можно поддержкой города... , да и если делать, то уж никак не во Внуково, знающие поймут о чём )))




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWLjw
http://perevozki.youdo.com/pereezd/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer