Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2016 г.


В аэропорту "Минск" прошли учения по проведению противоэпидемических мероприятий

Переслать новость другу

Учения в аэропорту "Минск"
Фото пресс-службы РУП "Национальный аэропорт Минск"

11 августа 2016 г., AEX.RU –  9 августа 2016 года в аэропорту "Минск" прошли внеплановые учения по теме: «Организация приема, оказания медицинской помощи и проведение противоэпидемических мероприятий при выявлении пассажира, подозрительного на желтую лихорадку, в воздушном средстве». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Центральной темой данного учения стало проведение теоретически- практического учения по организации оказания медицинской помощи и проведению противоэпидемических мероприятий на борту грузового самолета пассажиру, который сопровождал груз из африканской страны Анголы в Республику Беларусь.
 
"В ходе мероприятия были задействованы сотрудники служб РУП «Национальный аэропорт Минск», специалисты ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии», ГУ «Медицинская служба гражданской авиации», сотрудники ГУВД Мингорисполкома и Таможни «Минск-2». Выполняя все поставленные проверяющими вводные, участники учения действовали четко и слаженно, при этом показав высокое мастерство и выучку", - отметили в аэропорту.
 
По результатам проведенного учения была выставлена общая высокая оценка отработанным действиям по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в национальном аэропорту Минск.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnows
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/otherthings/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer