Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2016 г.


В иркутском аэропорту состоялись переговоры с Корпорацией по развитию туризма провинции Сычуань

Переслать новость другу

В иркутском аэропорту состоялись переговоры с Корпорацией по развитию туризма провинции Сычуань
Фото пресс-службы аэропорта "Иркутска"

16 августа 2016 г., AEX.RU –  В Иркутском аэропорту состоялся ряд переговоров с Корпорацией по развитию туризма провинции Сычуань (КНР). С делегацией из КНР встретились руководители международного аэропорта "Иркутск", после чего состоялась презентация ведущих туристических компаний региона и переговоры с авиаперевозчиками, в числе которых были базовые компании Иркутского аэропорта – «ИрАэро» и «Ангара», а также авиакомпания «Сибирь». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Цель переговоров – связать прямыми авиарейсами Иркутск и столицу провинции Сычуань – город Чэнду. Сычуань – третья по количеству населения провинция Китая, один из крупнейших технологических центров станы и родина национального достояния – гигантской панды.

Как подчеркнул генеральный директор Корпорации по развитию туризма провинции Сычуань г-н Гоу Цюаньфан, интерес китайской стороны к проекту чрезвычайно высок, и речь идет не только о планах на туристический сезон 2017, но и об открытии чартерных программ в рамках осенне – зимней навигации этого года.

"До сих пор провинция Сычуань не была связана прямыми рейсами с нашим регионом, - сказал в ходе переговоров и.о. генерального директора аэропорта Иркутска Алексей Рендоревский. – Мы со своей стороны готовы сделать все необходимое для успешной организации полетов. Авиакомпания, которая будет выбрана партнером, безусловно получит поддержку аэропорта "Иркутск".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXhCZ
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/ по этой ссылке.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer