Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2016 г.


Sabre: Результаты деятельности во втором квартале свидетельствуют о последовательном развитии компании

Переслать новость другу


4 августа 2016 г., AEX.RU –  Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), один из глобальных лидеров в области туристических технологий, объявляет финансовые результаты за второй квартал 2016 года.   

«Результаты деятельности Sabre во втором квартале свидетельствуют о последовательном развитии компании, - отметил Том Клейн (Tom Klein), Президент и CEO Sabre. – Несмотря на небольшое ослабление роста мировой экономики, наши результаты демонстрируют способность компании развиваться, благодаря стабильному спросу на SaaS решения подразделений Sabre Airline Solutions и Hospitality Solutions, а также международной экспансии Sabre Travel Network».

Компания объявляет результаты деятельности по двум основным направлениям бизнеса: Travel Network, глобальная торговая площадка, которая связывает более чем 425 000 туристических агентств и ТМС из более чем 160 стран мира с авиакомпаниями, отелями, сервисами по прокату автомобилей, круизными компаниями, туроператорами и другими поставщиками туристических услуг; и Airline и Hospitality Solutions, которые являются поставщиками технологических решений и консалтинговых услуг для мировой авиационной отрасли и индустрии гостеприимства соответственно:  

Показатели выручки и объема бронирований подразделения Travel Network выросли на 21% и 24% соответственно благодаря лидирующим позициям компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе и растущей динамике во всех остальных регионах. Выручка подразделений Airline и Hospitality Solutions увеличилась на 16%. Через систему бронирования SabreSonic, которой пользуются авиакомпании по всему миру, было обслужено более 200 млн. пассажиров, что соответствует росту в 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В основе этого успеха лежит ряд нововведений, реализованных в продукте, а также 6% органический рост, обеспеченный текущими клиентами. "Высокие показатели Airline Solutions были достигнуты благодаря росту доходов от решений AirVision и AirCentre, которые помогают авиакомпаниям повышать операционную эффективность, контролировать издержки и управлять различного рода изменениями. Достижения Hospitality Solutions также внесли вклад в консолидированные показатели компании. Успех этого подразделения был обусловлен органическим ростом бизнеса и сделками M&A. Sabre Hospitality Solutions приобрела немецкую компанию Trust Group, что позволило ей укрепить позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе и EMEA. Подразделение продолжает процесс миграции Группы Wyndham Hotel Group – одной из крупнейших компаний, владеющей более чем 7500 отелями  – на свою систему бронирования", - отметили в компании. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfQk6
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/disc/tag/poroshkovaya/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer