Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 августа 2016 г.


Авиакомпания "Россия" передала полиции 11 пассажиров-дебоширов в июне и июле

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

5 августа 2016 г., AEX.RU –  Одиннадцать пассажиров рейсов авиакомпании «Россия» были переданы полиции в связи с нарушением ими общественного порядка в июне и июле 2016 г. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель авиакомпании «Россия».

«Авиакомпания «Россия» констатирует, что инциденты, происходящие по вине деструктивного поведения пассажиров, все больше превращаются в острую проблему. Всего за июнь и июль в авиакомпании «Россия» было выявлено 44 случая нарушений общественного порядка, 11 пассажиров были переданы в полицию», - сказал собеседник агентства. Он также напомнил, что последний такой случай произошел 5 августа.

«Житель Московской области в состоянии алкогольного опьянения деструктивно вел себя 5 августа на рейсе авиакомпании «Россия» 5744 «Овда (Тунис) – Москва (Внуково)». Согласно рапорту бортпроводников, во время посадки пассажиров в самолет, он на повышенных тонах оскорблял бортпроводников. Экипаж принял решение еще по вылету из Туниса передать его полиции, не допустив на рейс. Но услышав об этом, пассажир принес извинения кабинному экипажу и был допущен к полету. После набора высоты пассажир вновь начал вести себя агрессивно, оскорбляя членов экипажа. На него стали поступать жалобы от летящих рядом, всего на рейсе было 189 пассажиров и много детей. На протяжении всего полета пассажир вел себя агрессивно, даже несмотря уговоры отца и матери, которые также летели с ним данным рейсом», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в итоге экипаж принял решение передать «деструктивного» пассажира по прилету наряду полиции в аэропорту «Внуково».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTujB
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer