Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2016 г.


Авиакомпания LatAm Airlines стала жертвой мошенников в соцсетях

Переслать новость другу

Самолет Airbus A320 авиакомпании LAN
Фото с сайта lan.com

13 сентября 2016 г., AEX.RU –  Известная авиакомпания LatAm Airlines стала жертвой мошенников из социальных сетей. Несколько пользователей социальной сети Facebook разместили на своих страничках информацию, что проводят промо-акцию по, бесплатному распространению двух билетов в бизнес-классе рейсов этой компании. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Представители LatAm Airlines официально ответили в Facebook, что все виды промо-акций проходят только на официальном сайте. Однако, ряд пользователей соцсетей, все-таки, стали жертвой мошенников. Им было предложено ответить на «анкету» с такими вопросами: Вы довольны обслуживанием компании LatAm? Вы летали на LatAm Airlines? Вы летали бизнес-классом? За публикацию этой анкеты на своей страницы «предлагается» два билета в бизнес-класс. Надо лишь переслать небольшую сумму за участие в анкетировании по указанным реквизитам. Интересно, что сих пор ни одна компания, занимающаяся антивирусными программами, не прокомментировала ситуацию по этому вопросу, комментирует Caribbean News.

LatAm — одна из крупнейших авиакомпаний Южной Америки, базирующаяся в Сантьяго, Чили. До июня 2004 года называлась LAN Chile. До мая 2016 года называлась LAN Airlines. 5 мая 2016 в результате ребрендинга в связи со слиянием с TAM Airlines получила название LatAm Chile. TAM Airlines — флагманская авиакомпания Бразилии со штаб-квартирой в городе Сан-Паулу, крупнейший коммерческий авиаперевозчик Латинской Америки. LatAm обслуживает маршруты внутри страны, в Латинской Америке, а также рейсы в Австралию и Океанию, США и Европу, писало ранее ИА REGNUM.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer