Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2016 г.


"Укроборонпром" покинул замглавы госконцерна по авиастроению и производству Юрий Пащенко

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

15 сентября 2016 г., AEX.RU – Команду менеджеров госконцерна "Укроборонпром" покинул заместитель гендиректора по авиастроению и производству Юрий Пащенко. Об этом сообщает Интерфакс Украина.

Согласно сообщению на сайте госконцерна в среду, обеспечивший в непростой для государства период успешное решение ряда актуальных задач ОПК Украины, Ю.Пащенко решил оставить свою должность в "Укроборонпроме".

В комментарии агентству "Интерфакс-Украина" Ю.Пащенко подтвердил, что во вторник он уволился из "Укроборонпрома" по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. Отвечая на вопрос агентства, Ю.Пащенко не исключил, что она также будет связана с оборонной промышленностью. "Можно сказать и так. Не будем нарушать интригу", - сказал он.

Исполнение обязанностей замглавы "Укроборонпрома" по производству возложено на директора профильного департамента госконцерна Алексея Квашу, сообщил собеседник агентства.

Выходец из ГП "Южмаш им. Макарова" (Днепр), Ю.Пащенко, занимал должность замгендиректора "Укробронпрома" по производству с марта 2014 года.

На сегодняшний день участниками "Укроборонпрома", созданного указом президента в декабре 2010 года, выступают 112 предприятий украинского ОПК, включая госкомпанию "Укрспецэкспорт" и ее дочерние предприятия. Еще 21 предприятие госконцерна находится на временно оккупированной территории Крыма и на неподконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoNpe
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, подробное описание.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer