Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2016 г.


Figeac Aero возобновило переговоры о создании производства в "Титановой долине"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 сентября 2016 г., AEX.RU –  Корпорация «ВСМПО-Ависма» и ОЭЗ «Титановая долина» (Свердловская область) сообщили о возможности локализации совместного производства с производителем компонентов для авиации Figeac Aero (Франция). Об этом сообщает КоммерсантЪ – Екатеринбург.

Представители французского предприятия посетили Верхнюю Салду, где встретились с руководством ВСМПО и посетили площадку особой экономической зоны. 

«Сейчас мы обсуждаем условия сотрудничества, одним из которых является кадровое обеспечение будущего предприятия. Figeac Aero уже имеет опыт создания специальных обучающих программ для персонала. При этом мы рассчитываем на поддержку Уральского федерального университета и регионального правительства в организации курсов переподготовки для кадров в Верхней Салде», — цитирует пресс-служба ОЭЗ вице-президента по продажам и маркетингу Figeac Aero Тома Жирара

В настоящее время у Figeac Aero нет собственного производства и дистрибьюторского офиса в России. Производственные мощности компании размещены в США, Мексике, Марокко, Индии и Тунисе. Штат компании насчитывает около 1500 человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4FeE
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/dlv/dacha/, подробное описание.
Юду: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer