Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2016 г.


Аэрофлот назван лучшей авиакомпанией в Европе

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 сентября 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот стал обладателем престижной премии в области путешествий и туризма Business Traveller Russia and CIS Awards. Авиакомпания была удостоена высшей награды в номинации «Лучшая авиакомпания Европы», опередив таких ведущих игроков глобальной отрасли, как Air France, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines. Аэрофлот также занял первое место в номинациях «Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах» и  «Лучшая авиакомпания России и СНГ», сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Премия учреждена популярным международным журналом о путешествиях – британским изданием Business Traveller. Первая церемония вручения наград Business Traveller Awards состоялась в 1988 году, а в этом году впервые прошла в России. За время своего существования Business Traveller Awards стала одной из самых желанных наград в индустрии путешествий во многом благодаря своей объективности - победителей определяет читательское голосование.

"Аэрофлот планомерно работает над повышением качества сервиса и уровня предоставляемых услуг на борту и на земле. В 2016 году флагман российской гражданской авиации был  удостоен высокого рейтинга – четырех звезд из пяти возможных – от консалтинговой компании Skytrax (Великобритания), которая считается самым авторитетным в мире оценщиком уровня услуг на воздушном транспорте, а также был в пятый раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии премии Skytrax World Airline Awards", - отметили в авиакомпании.

Очередное признание достижений Аэрофлота от читателей Business Traveller ярко подтверждает тот факт, что теперь Аэрофлот по праву входит в число лучших премиальных компаний Европы и мира.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer