Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2016 г.


S7 Airlines и Промсвязьбанк выпустили кобрендинговую карту

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 сентября 2016 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и Промсвязьбанк представили любителям путешествий кобрендинговую карту «Промсвязьбанк – S7 Priority» на базе международной платежной системы MasterCard. Об этом говорится в совместном пресс-релизе авиакомпании и банка.

"Держатели новых карт автоматически становятся участниками программы для часто летающих пассажиров S7 Priority и получают возможность накапливать мили, оплачивая картой ежедневные покупки, совершая полеты рейсами S7 Airlines, авиакомпаний-партнеров и пользуясь услугами других партнеров программы S7 Priority, например, компаний по аренде автомобилей, отелей, страховых компаний, торговых сетей и других. За каждые 60 рублей, потраченных по карте, участник получает до 1,25 бонусных миль. В честь запуска программы все владельцы карт получат до 2,5 бонусных миль за каждые потраченные 60 рублей в первый месяц использования карты, а также дополнительные 1000 бонусных миль за первый полет, совершенный после оформления карты «Промсвязьбанк – S7 Priority». Предложение действует до конца 2016 года", - говорится в сообщении. 

В обмен на накопленные мили участники программы могут получить премиальный билет на рейсы S7 Airlines, а также 14 партнёров – авиакомпании Emirates и всех участников глобального авиационного альянса oneworld, в который входят такие авиакомпании как American Airlines, British Airways, Iberia, airberlin и другие. Кроме того, за мили можно повысить класс обслуживания на собственных рейсах S7 Airlines. 

«Участники программы S7 Priority могут оформлять премиальные авиабилеты на рейсы S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров, которые выполняют полеты в более чем 1000 аэропортов в 150 странах мира. Оплачивая свои покупки новой картой «Промсвязьбанк – S7 Priority», и пользуясь услугами других партнеров программы, клиенты Промсвязьбанка смогут отправиться в путешествие практически в любую точку мира», — отмечает Наталья Николаева, директор развития Программы лояльности S7 Group.

«Интерес к кобрендинговым картам стабилен и карты с возможностью накопления бонусных миль всегда будут востребованы клиентами. Мы рады представить интересный кобрендинговый продукт, выпущенный совместно с одной из крупнейших российских авиакомпаний. Карта «Промсвязьбанк – S7 Priority» сочетает широкий спектр основных преимуществ для путешественников и одну из самых привлекательных комиссий за годовое обслуживание на рынке», — прокомментировал Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer