Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2016 г.


Air China извинилась за статью в журнале об этноменьшинствах Лондона

Переслать новость другу

Airbus A330 авиакомпании Air China
Фото с сайта www.airliners.net

8 сентября 2016 г., AEX.RU –  Китайская авиакомпания Air China извинилась перед общественностью за информацию в отношении этнических меньшинств Лондона, опубликованную в журнале авиакомпании.  Об этом сообщает РИА Новости.

В специализированном издании Wings of China, предоставляемого клиентам компании на борту самолета, содержалась информация, согласно которой Air China предостерегает туристов, направляющихся в Лондон, от посещения районов, где проживают выходцы из Азии и чернокожее население. Согласно журналу, Air China также советовала туристам не выходить на улицу ночью в одиночку, а женщинам во время путешествия — постоянно иметь сопровождение.

"(Журнал) вызвал ошибочное толкование со стороны некоторых СМИ и читателей, оказав негативное влияние на производственную деятельность компании и авторитет бренда. В связи с этим выражаем глубокое сожаление по поводу случившегося", — приводит газета "Хуанцю шибао" текст заявления Air China.

В нем также отмечается, что авиакомпания собирается немедленно изъять весь тираж журнала Wings of China этой недели, серьезно отнестись к случившемуся, усилить контроль за изданием, чтобы в будущем подобное не повторилось.

Как отметил представитель Air China газете "Хуанцю шибао", написанное в журнале не является выражением точки зрения самой авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBx8ZV
Юду: http://courier.youdo.com/food-delivery/bliny/, подробнее >>
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer