Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2017 г.


В аэропорту "Стригино" состоялось заседание рабочей группы Росавиации по подготовке к ЧМ-2018

Переслать новость другу

Аэропорт "Стригино"
Фото пресс-службы аэропорта "Стригино"

11 октября 2017 г., AEX.RU –  На базе международного аэропорта "Стригино" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») состоялось заседание рабочей группы по подготовке к обслуживанию пассажиров во время игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает пресс-службааэропорта.

​Во встрече принимали участие все аэропорты, принимающие участие в ЧМ-18 (МАУ, Санкт-Петебург, Казань, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самара, Саранск, Волгоград и Нижний Новгород), а также представители ФАВТ (Росавиация), государственных контрольных органов, члены АНО «Оргкомитет Россия – 2018» и АНО «Транспортная Дирекция – 2018», представители региональных властей. 

"Кроме того в рамках заседания рабочей группы представители УК «Аэропорты Регионов» рассказали, как нижегородский воздушный порт готовится к турниру. На сегодняшний день международный аэропорт "Стригино" полностью готов к приему команд и гостей Мундиаля. В дни проведения игр чемпионата, аэропорт готов увеличить бесперебойную работу при условии увеличения нагрузок.  Например, количество взлетно-посадочных операций увеличится до 20 в час, пропускная способность терминала вырастет до 1600 пассажиров в час", - отметили в "Стригино". 

В Нижнем Новгороде пройдут шесть матчей турнира, в том числе 1/8 и 14 финала. Уже сейчас иностранные и российские делегации, прибывающие в город через его воздушные ворота, отмечают высокое качество сервиса и дизайн нового терминала.

"В ходе совещания для аэропорта были поставлены задачи разработать маршруты движения клиентских групп, а также согласовать с представителями городских администраций интегрирование графика работы аэропорта с основными мероприятиями в период проведения Мундиаля, - рассказал исполнительный директор международного аэропорта "Стригино" Денис Букин. -  В частности, организовать доставку болельщиков с определенными интервалами, чтобы не создавать сбойных ситуаций в работе воздушной гавани".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXjFm
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/electrician/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer