26 октября 2017 г., AEX.RU – Условия сделки по объединению авиакомпаний «Нордавиа» и Red Wings могут быть согласованы до конца 2017 г. Об этом в кулуарах DME Business Forum журналистам сообщил генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев, передает Агентство городских новостей "Москва".
«Думаю, что детали будут понятны до нового года», - сказал Е.Ключарев.
По его словам, на единый бренд планируется перейти в течение 2018 г. Е.Ключарев отметил, что Red Wings может остаться ведущим брендом, но и не исключил возможности появления нового общего бренда.
Ранее сообщалось, что авиакомпании «Нордавиа» и Red Wings будут объединены. В течение периода объединения каждая из компаний будет работать под своим брендом, а после его завершения у холдинга появится новое название.