Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 октября 2017 г.


Холдинг "Инжиниринг" поделится опытом международной кооперации на MRO Europe

Переслать новость другу

фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

3 октября 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Инжиниринг" традиционно примет участие в крупнейшем на европейском континенте специализированном мероприятии по техобслуживанию авиатехники – выставке и конференции MRO Europe. Она пройдет в Лондоне, Великобритания, 3–5 октября этого года. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Холдинг "Инжиниринг" будет участвовать как в конференционной, так и в выставочной части этого важнейшего отраслевого форума.  С докладом об опыте успешного сотрудничества с глобальным провайдером услуг по ремонту силовых установок – компанией SR Technics выступит директор Холдинга "Инжиниринг" по сервису авиадвигателей Никита Бабкин. 

«Авиакомпании и лизингодатели – потенциальные клиенты совместного проекта S7 Engineering и SR Technics, в том числе зарубежные, смогут узнать о существовании в России предложения по ремонту авиадвигателей западного производства и на конкретных примерах определить, в чем преимущество открытого S7 Engineering участка по сравнению с традиционными формами ремонта в крупном MRO за пределами России», – рассказал он. 

Весной 2016 года дочернее предприятие холдинга – С7 "Инжиниринг" при поддержке SR Technics открыло в московском аэропорту Домодедово (DME) единственный в России и СНГ цех по обслуживанию двигателей CFM56-5B/7B. Менее чем через год после начала работы этого цеха Холдинг "Инжиниринг" принял решение открыть вторую площадку для техобслуживания двигателей, чтобы удовлетворить потребности авиакомпаний в подобных услугах. Она заработает в Минеральных Водах (MRV) до конца 2017 года. 

В выставочной экспозиции MRO Europe Холдинг "Инжиниринг" будет представлен собственным стендом, где специалисты компании смогут отвечать на вопросы посетителей форума. На MRO Europe у Холдинга "Инжиниринг" запланированы встречи с партнерами, на которых будут обсуждаться действующие и перспективные проекты.  «Мы открыты своим клиентам и рынку, поэтому участие Холдинга "Инжиниринг" в MRO Europe очень важно для нас. На подобных отраслевых мероприятиях у нас всегда возникают интересные контакты. В рамках таких форумов есть возможность встретиться с большим количеством партнеров и клиентов, поговорить с ними о уже существующих и будущих совместных проектах», – комментирует Игорь Паньшин, заместитель генерального директора Холдинга "Инжиниринг" по планированию и продажам.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer