Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2017 г.


В аэропорту "Симферополь" подвели итоги весенне-летней навигации 2017 года

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

10 ноября 2017 г., AEX.RU –  Сегодня в аэропорту «Симферополь» состоялась встреча с представителями авиакомпаний посвященная итогам весенне-летней навигации 2017 года. Во время встречи представители руководящего состава аэропорта подвели итоги летнего сезона, выразили слова благодарности представителям перевозчиков за работу в период курортного сезона 2017 года и рассказали о планах на 2018 год, сообщает пресс-служба аэропорта.

В период весенне-летней навигации аэропорт «Симферополь» обслужил 4,2 млн пассажиров, рейсы осуществляли 15 авиакомпаний по 63 направлениям. За отчетный период произведено более 28 тысяч взлетно-посадочных операций.

Наиболее востребованными направлениями в летний сезон являлись: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону и Сочи. Крупнейшими перевозчиками по объему перевезенных пассажиров в летний период стали авиакомпании: «Россия», «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Глобус» и Red Wings.

"Особое внимание на встрече было уделено повышению качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний. «В рамках подготовки аэропорта к высокому сезону 2017 года для повышения качества обслуживания клиентов была внедрена программа оценки качества «Тайный пассажир», а для оценки работников с 1 июня проводился конкурс «Лучшая смена», участие в нем принимали сотрудники: службы организации перевозок, службы авиационной безопасности, службы спецавтотранспорта и комплекса наземного обслуживания полетов. Подразделений, которые отвечают за обеспечение, качества, регулярности и безопасности полетов. Участники конкурса не только демонстрировали свои профессиональные навыки, соревнуясь за звание лучшей смены, но и перенимали лучший опыт работы других подразделений. Что особенно важно в преддверии переезда в новый терминал. Также летом 2017 года стартовала программа для сотрудников направленная на развитие клиентоориентированности. Главная цель обучающей программы - научить сотрудников справляться с трудными и нестандартными ситуациями, которые происходят в их повседневной работе в рамках взаимодействия с клиентами, а также объяснить, как меняется сам аэропорт и его отношения со своими пассажирами" - отметил генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь», Евгений Плаксин.

В ходе встречи были также озвучены планы на 2018 год, главным, из которых является переезд в новый терминал. 

В завершении встречи, гости совместно с руководством аэропорта посетили строительную площадку нового терминала, и смогли своими глазами увидеть и оценить масштабы проделанной работы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYf8k
Стоимость 1 кв.м. штукатурки стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/price/.
Укладка линолеума - http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/, смотрите ссылку.
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/pod-klyuch/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer