Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2017 г.


Авиакомпания Nordwind обслужила 3-миллионного пассажира 2017 года

Переслать новость другу

Авиакомпания Nordwind обслужила 3-миллионного пассажира 2017 года

16 ноября 2017 г., AEX.RU – 15 ноября 2017 года, из международного аэропорта «Шереметьево» отправился в путешествие трехмиллионный пассажир авиакомпании Nordwind, обслуженный с начала года. Юбилейным пассажиром стал Виктор Козлов, вылетающий рейсом «Москва - Санкт-Петербург». Пассажира поздравили представители авиакомпании Nordwind и аэропорта «Шереметьево», сообщает пресс-служба авиакомпании.

В качестве подарка юбилейному пассажиру авиакомпания Nordwind берет на себя все расходы на посещение Виктором Козловым финального матча Чемпионата Мира по футболу 2018 в Москве на стадионе «Лужники».

Юбилейный пассажир Nordwind Виктор Козлов: «Очень приятно и неожиданно оказаться юбилейным пассажиром авиакомпании Nordwind! Сегодняшний день для меня особенный: я большой любитель путешествий и страстный болельщик. Проведение Чемпионата Мира по футболу в нашей стране является самым ярким событием для искренних любителей футбола. Мы с нетерпением ждем начала турнира и с гордостью следим за строительством спортивных объектов и обновлением аэропортов.  Я благодарен авиакомпании Nordwind за дорогой для меня подарок и с огромным удовольствием им воспользуюсь из родного города».

Директор по маркетингу авиакомпании Nordwind Александр Сухоруков: «Большая работа была проделана коллективом авиакомпании Nordwind для того, чтобы сегодня продемонстрировать достигнутый результат и порадовать Виктора. Сделав упор на развитие внутреннего туризма в 2017 году, мы увеличили перевозки регулярными рейсами в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы не только удвоили количество воздушных судов, значительно расширили географию полетов до 200 направлений, но и предлагали высокотехнологичные решения, непрерывно оттачивая свой продукт для удобства пассажира. Новые удобные тарифы, возможность выбора новых услуг позволит путешественникам самостоятельно планировать поездку и повысит доступность перелетов из регионов России. Учитывая проведение Чемпионата Мира по футболу, мы включили в свою маршрутную сеть 10 городов, в которых пройдут отборочные игры. Nordwind делает все, чтобы многочисленные болельщики смогли насладиться предстоящим турниром и поддержать нашу команду, несмотря на расстояния». 

Директор по авиационной коммерческой деятельности АО «МАШ» Владимир Хижняк: «Мы поздравляем Nordwind Airlines с достижением знакового результата – 3 миллиона пассажиров. Это безусловный успех авиакомпании. С начала года доля Nordwind Airlines в общем пассажиропотоке аэропорта достигла 6%, авиакомпания занимает второе место по количеству перевезенных пассажиров в «Шереметьево». Мы обеспечим все необходимые условия, чтобы авиакомпания успешно развивалась, а пассажиры чувствовали себя комфортно в аэропорту «Шереметьево».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8FkL
Сервис подбора репетиторов: https://youdo.com/coach/inostrannye/arabskij/ - рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer