Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2017 г.


"ОДК-Сатурн" подтвердил высокий статус в области экологии и охраны труда

Переслать новость другу

Владимир Шалаев вручил Виктору Полякову Благодарственное письмо
Фото "ОДК - Сатурн"

2 ноября 2017 г., AEX.RU –  ПАО «ОДК-Сатурн» стало первым предприятием в Ярославской области, получившим Благодарственное письмо Росприроднадзора, и подтвердило высокий уровень систем управления охраной труда и экологического менеджмента. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

31 октября 2017 года по поручению руководства Федеральной службы по надзору в сфере природопользования РФ руководитель Управления Росприроднадзора по Ярославской области Владимир Шалаев в ходе визита на предприятие  вручил заместителю генерального директора - управляющему директору ПАО «ОДК-Сатурн» Виктору Полякову Благодарственное письмо за большой вклад в сохранение окружающей среды. 

«ОДК-Сатурн» на протяжении последних пяти-семи лет активно поддерживает курс на модернизацию производства, внедрение современных высокоэффективных технологий и оборудования, вкладывая значительные силы и средства в совершенствование экологического состояния своей производственной деятельности, что позволяет значительно уменьшить негативное влияние на окружающую среду, здоровье моторостроителей и жителей г. Рыбинска, - отметил  руководитель Управления Росприроднадзора по Ярославской области Владимир Шалаев. - Результаты многолетней природоохранной деятельности ПАО «ОДК-Сатурн» были отмечены Федеральной службой по надзору в сфере природопользования Российской  Федерации».

2017 год был объявлен Годом экологии в России, что свидетельствует о серьезном внимании руководства страны к решению природоохранных задач. ПАО «ОДК-Сатурн», безусловно, поддерживает эту масштабную инициативу содержательными делами, создавая мощный задел на перспективу развития компании. 

«Мы действительно очень дорожим имиджем предприятия во всех сферах своей деятельности и делаем все, чтобы улучшить экологическое состояние в нашем городе, - подчеркнул заместитель генерального директора - управляющий директор ПАО «ОДК-Сатурн» Виктор Поляков. -  Мы – рыбинцы, здесь живем и трудимся, и, как никто заинтересованы в том, чтобы наш город был безопасным с точки зрения экологии. Сегодня «ОДК-Сатурн» оценивают как предприятие европейского уровня – мы работаем по международным стандартам, и этот статус мы постоянно поддерживаем и подтверждаем. Благодарность в адрес коллектива компании – признание нашей работы в сфере экологии и эту деятельность мы намерены развивать и далее с привлечением федеральных ресурсов».

Еще одним подтверждением особого внимания со стороны руководства компании к экологии и улучшению условий труда своих сотрудников стали успешно пройденные ПАО «ОДК-Сатурн» в  конце сентября 2017 года ресертификационный аудит системы управления охраной труда и второй  инспекционный аудит системы экологического менеджмента. 

По итогам проведения аудитов директор по развитию ООО ССУ «ДЭКУЭС» Светлана Ульянова отметила результативность функционирования сертифицированных систем менеджмента ПАО «ОДК-Сатурн»: «Экология и охрана труда являются неотъемлемыми частями устойчивого развития предприятия, и эти системы в ПАО «ОДК-Сатурн» работают не только результативно, но и эффективно, что подтверждается уже на протяжении многих лет. Эти результаты достигаются благодаря системной работе всего коллектива компании и являются эффективным инструментом, с помощью которого организация управляет своей деятельностью и показывает партнёрам и заинтересованной общественности о принятии ответственности за экологическую безопасность и безопасность труда».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXxC8
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/brand/superlock/, подробности тут.
Смотрите: http://freelance.youdo.com/turnkey/cms/drupal/, если хотите оперативно.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/plywood/, сделай заказ.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer