Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2017 г.


Singapore Airlines подтвердили звание лучшей авиакомпании Азии по версии Business Traveller Awards

Переслать новость другу

Singapore Airlines подтвердили звание лучшей авиакомпании Азии по версии Business Traveller Awards
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

21 ноября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания Singapore Airlines второй год подряд названа «Лучшей авиакомпанией Азии» в России и странах СНГ по версии издания Business Traveller. Церемония награждения состоялась в Москве 15 ноября в банкетном зале «Мир». Напомним, Singapore Airlines уже были удостоены этой награды в 2016 году, сообщает пресс-служба перевозчика. 

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В 2017 году она вручалась в 38 номинациях по 6 направлениям: «Авиакомпании», «Аэропорты», «Направления - выбор бизнес-путешественника», «Отели», «Арсенал», «Авто и сервисы проката». Победителей в каждой номинации определяли читатели журнала Business Traveller. Голосование проходило под контролем независимой аудиторской компании.

Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису Singapore Airlines продолжают завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Авиакомпания постоянно обновляет авиапарк, предлагая пассажирам комфортабельные путешествия в разных классах обслуживания: Сьюты, Первый, Бизнес-класс, Премиум Эконом и Экономический класс. Этой осенью Singapore Airlines представили новый уникальный интерьер салонов Airbus A380. Пассажиры всех классов смогут насладиться технологическими новинками, новым дизайном кресел, более просторной и уединенной обстановкой, с элементами интерьера, эксклюзивно разработанными для клиентов авиакомпании Singapore Airlines. 

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Глава Представительства авиакомпании Singapore Airlines в России, заявил: «Мы гордимся званием лучшей авиакомпании Азии и очень признательны читателям Business Traveller, благодаря голосам которых мы вновь получили эту почетную награду. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать наших клиентов, расширяя предлагаемые на рынке услуги, повышая качество обслуживания и уровень комфорта на борту наших самолетов».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdiM6
Тут https://youdo.com/coach/sport/boevye/ajkido/ - выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer