Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2017 г.


Предпринимателей не заинтересовали торговые места в пермском аэропорту

Переслать новость другу

Пермь
Фото с сайт fedpress.ru

27 ноября 2017 г., AEX.RU –  Накануне открытия нового терминала пермского аэропорта подведены итоги отбора арендаторов на размещение магазинов. Администрация АО «Международный аэропорт «Пермь» разместило протокол рассмотрения заявок от предпринимателей, к заполнению предлагалось одиннадцать торговых точек, большей частью в стерильной зоне внутренних воздушных линий.  Об этом пишет РБК.

Еще одну торговую точку предложило открыть кировское ООО «Сувениры регионов». Кроме того, заявлено предложение на размещение еще одного магазина с рыбными деликатесами, его намеревалась открыть.  ООО  «ЮС-Медика-Пермь» предложило открыть павильон с товарами для здоровья и красоты, а также — массажными креслами. Их заявки признаны соответствующими требованиям.

Не приняты к рассмотрению заявки ИП Татьяны Щеткиной на открытие магазина обуви с мировыми брендами. ООО «Диамант» (открывало кофейню на территории ТРК «Семья») предложило открыть продажу кофе на вынос. Пакеты документов предпринимателей признаны не соответствующими условиям запроса предложений.

В результате не подобран ни один новый арендатор, запросы предложений по большинству арендных мест признаны не состоявшимися. Кроме того, продолжается отбор арендаторов коммерческих площадей в новом терминале АО «Международный аэропорт «Пермь» для установки банкоматов, массажных кресел, касс по продаже билетов.

Напомним, в сентябре и октябре определены арендаторы на размещение шести  магазинов. Это аптека, сувенирные лавки, продажа рыбных деликатесов и магазин косметики. Так, торговлю обеспечат ООО «Сувениры регионов» из Кирова, эта сеть работает в аэропортах и на вокзалах в Екатеринбурге и Москве. Косметикой намерены торговать ООО «Никс», по открытым данным, это сеть американской торговой марки NYX, ее магазин работает в гипермаркете «Семья» в Перми. Торговлю рыбными деликатесами обеспечит астраханский индивидуальный предприниматель Елена Миронова, она организует ее в аэропортах Новосибирска и Анапы. Подобраны арендаторы на размещение ресторанов, поставщик питания в VIP-зону аэропорта и официальная служба такси.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBe48g
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/podolsk/, отзывы.
Здесь https://youdo.com/coach/imidzh/grimer/, смотреть здесь.
Ремонт помещений под ключ на http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/premises/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer