Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2017 г.


"ОДК-Пермские моторы" продемонстрировали возможности нового испытательного стенда

Переслать новость другу

Визит М.В. Бабича, М.Ю. Соколова и М.Г. Решетникова на "ОДК-Пермские моторы"
Фото "ОДК-Пермские моторы"

30 ноября 2017 г., AEX.RU –  Сегодня в АО «ОДК-Пермские моторы» состоялся визит Полномочного представителя Президента РФ в ПФО М.В. Бабича, Министра транспорта РФ    М.Ю. Соколова и губернатора Пермского края М.Г. Решетникова. Об этом сообщает пресс-служба "ОДК-Пермские моторы".

"Делегация посетила загородную испытательную станцию АО «ОДК-Пермские моторы» в Новых Лядах. В сентябре этого года здесь завершилась реконструкция  испытательного стенда № 1.  Это универсальный адаптерный стенд, на котором будут испытываться разные типы авиационных двигателей –  и ПС-90А, и ПД-14. По словам экспертов, это один из самых современных испытательных стендов в России.  Закончены все строительно-монтажные работы, завершаются пусконаладочные работы, идет  доводка  систем управления и программного обеспечения. Помимо самого стенда, реконструированы два зала подготовки двигателей к испытаниям. Именно здесь, на рабочих станциях, будет производиться подключение всех систем двигателя к разъемам специального переходного устройства – адаптера, а после испытаний – демонтаж, консервация и отгрузка потребителю", - отметили в компании. 

До мая 2018 года предстоит провести большой комплекс сертификационных работ для аттестации испытательного стенда. А уже в июне здесь будет испытан первый серийный двигатель нового поколения ПД-14, который в дальнейшем пойдет на летные испытания в составе российского самолета МС-21.

По словам Сергея Попова, управляющего директора АО «ОДК-Пермские моторы», председателя Пермского регионального отделения Союза машиностроителей России, в дальнейших стратегических планах Объединенной двигателестроительной корпорации – создание комплекса испытательных стендов, логистического и сборочного корпуса для окончательной сборки и испытаний двигателей больших тяг (от 35 до 50 тонн) для широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvBQC
Аниматор в Королеве на https://youdo.com/promo/eventorganisation/animator/geo/korolev/.
Успеваем больше - http://freelance.youdo.com/design/ (свободные мастера на фриланс)
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer