Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2017 г.


Самолеты Су-34 вернулись из Сирии в Хабаровский край

Переслать новость другу

Су-34
Фото Минобороны РФ

14 декабря 2017 г., AEX.RU –  Самолеты Су-34 прибыли на аэродром Хурба Хабаровского края после успешного выполнения задач в Сирии, сообщили ТАСС в Минобороны РФ.

"Экипажи бомбардировщиков Су-34 вернулись на аэродром постоянного базирования в Хабаровском крае. Летчики выполнили перелет с аэродрома Хмеймим после успешного выполнения задач на территории Сирийской Арабской Республики", - сказали в Минобороны.

В военном ведомстве сообщили, что в торжественных мероприятиях по случаю прибытия экипажей приняли участие командующий объединением ВВС и ПВО Восточного военного округа генерал-майор Виктор Афзалов, представители Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", ветеранских организаций, сослуживцы и родственники вернувшихся военных.

"Сегодня мы встречаем сынов своего Отечества, которые с честью и достоинством выполнили свой воинский долг за пределами границ России, в Сирийской Арабской Республике. Сердечно приветствую вас и поздравляю с возвращением на нашу дальневосточную землю! Благодарю вас за профессионализм и преданность Отечеству! Командование Краснознаменного объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны гордится вами", - заявил Афзалов на торжественной церемонии.

11 декабря президент России Владимир Путин, выступая перед военнослужащими на авиабазе Хмеймим, отдал приказ министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу о выводе российской группировки из Сирии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8cXJ
Услуги специалиста: http://kazan.youdo.com/remont/furnitureassembly/peretyazhka/, варианты >>
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer