Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2017 г.


Холдинг ИНЖИНИРИНГ и Zodiac Aerospace расширили сотрудничество на новые компоненты

Переслать новость другу


14 декабря 2017 г., AEX.RU –  Специалисты Холдинга ИНЖИНИРИНГ на своей базе в аэропорту Домодедово приступили к авторизованному техническому обслуживанию эвакуационного и кислородного оборудования производства международной Группы Zodiac Aerospace.
 
Дополнение к договору, который ранее распространялся только на туалеты, подписали провайдер С 7 ИНЖИНИРИНГ (дочерняя компания Холдинга ИНЖИНИРИНГ) и компания Zodiac Aerospace Services — организация по послепродажному обслуживанию изделий, выпускаемых предприятиями Группы Zodiac Aerospace.
 
Новый этап совместной работы Холдинга ИНЖИНИРИНГ и Zodiac Aerospace затронул деятельность участка обслуживания эвакуационного и кислородного оборудования, заработавшего на московской площадке С 7 ИНЖИНИРИНГ в 2008 году.
 
Благодаря расширению спектра действия договора с Zodiac Aerospace Services значительно расширился перечень партийных номеров и компонентов спасательного и кислородного оборудования, доступного для обслуживания на этом участке.
 
«С точки зрения типов воздушных судов провайдер С 7 ИНЖИНИРИНГ получил возможность обслуживать надувные эвакуационные трапы, кислородные баллоны и плоты, установленные практически на любом типе самолета, находящемся в эксплуатации у авиакомпаний России и СНГ, а также у перевозчиков из дальнего зарубежья, выполняющих рейсы в Домодедово – от Ту-204 и SSJ 100 до Airbus A350 и Boeing 787 Dreamliner – естественно при условии, что это компоненты производства Группы Zodiac Aerospace. Достаточно сказать, что в подписанном дополнении к договору перечень таких партийных номеров занимает пять листов», – комментирует Александр Филиппов, директор Холдинга ИНЖИНИРИНГ по развитию бизнеса.
 
Напомним, специалисты С 7 ИНЖИНИРИНГ в рамках собственного сертификата EASA Part 145 провайдера допущены к авторизованному ремонту туалетов производства группы Zodiac Aerospace, устанавливаемых на самолеты Ан-148/158, Boeing 737 CL/NG, Boeing 747-400, Boeing 767/777, воздушные суда семейства Airbus A320 и A380.
 
Что касается эвакуационного и кислородного оборудования, то C 7 ИНЖИНИРИНГ при поддержке Zodiac Aerospace Services готов обслуживать эти изделия, устанавливаемые на самолеты Бе-200, SSJ 100, Ту-204, ARJ 21, Airbus A320 / A350, Boeing 737 CL/ NG, Boeing 747 / 757 / 767 / 777 / 787.
 
Оставляя туалеты, эвакуационное и кислородное оборудование производства Zodiac Aerospace для авторизованного ремонта в России, авиакомпании получат качественную услугу по цене ниже европейской и  смогут избежать дополнительных временных и финансовых затрат, связанных с отправкой компонентов на ремонт за рубеж и сопутствующими таможенными процедурами.
 
Теперь операторы воздушных судов на производственной базе провайдера С 7 ИНЖИНИРИНГ в аэропорту Домодедово получают передовую для региона поддержку со стороны Zodiac Aerospace Services не только по туалетному, но и по спасательному и аварийному оборудованию.    
Участок ремонта компонентов системы водоснабжения и удаления отходов (его специалисты занимаются ремонтом туалетов) и участок обслуживания эвакуационного оборудования и кислородных баллонов проходят регулярные аудиты Zodiac Aerospace Services. У специалистов С 7 ИНЖИНИРИНГ есть оперативный доступ к новейшей технической документации и круглосуточной технической поддержке группы Zodiac Aerospace.      
 
«Естественно, мы первыми в регионе получаем информацию о всех модификациях традиционного оборудования, релизах новых моделей, версий и др. Что касается новых возможностей участка С 7 ИНЖИНИРИНГ по эвакуационного и кислородного оборудования, то он в состоянии обеспечить глубину обслуживания этих изделий, ничем не отличающуюся от глубины, предоставляемой по аналогичным компонентам головными предприятиями Zodiac Aerospace Services в Европе и США, – говорит Александр Филиппов. – Наша философия, заключающаяся в максимальном приближении наиболее полного спектра услуг по ремонту и обслуживанию компонентов к месту расположения потенциальных заказчиков, доказала свою эффективность на примере туалетного участка, открытого в 2016 году, и полностью соблюдена в расширении договора между С 7 ИНЖИНИРИНГ и Zodiac Aerospace Services».      



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9cy6
Смотрите тут - http://nnovgorod.youdo.com/remont/door/remont/tag/metallicheskaya/, быстро и недорого.
Услуги на YouDo: http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/flat/euroremont/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer