Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2017 г.


Air China, Star Alliance и пекинский аэропорт "Шоуду" подписали протокол о намерениях

Переслать новость другу

Airbus A330 авиакомпании Air China
Фото с сайта www.airliners.net

14 декабря 2017 г., AEX.RU –  13 декабря 2017 года в Пекине состоялось заседание Главного исполнительного совета Star Alliance. В мероприятии приняли участие перевозчики-члены альянса из 28 стран и регионов мира, собравшиеся вместе дабы отметить 10-летний юбилей членства Air China в Star Alliance. Об этом пишет ТАСС.

В ходе заседания авиакомпания Air China, руководство Star Alliance и пекинский Международный аэропорт "Шоуду" подписали протокол о намерениях сотрудничества в сфере колокейшена партнёрских авиалиний. Стороны согласились совместными усилиями трансформировать Международный аэропорт "Шоуду" в хаб мирового класса и повысить качество обслуживания пассажиров.

Star Alliance был учреждён в 1997 году в качестве первого в мире объединения авиалиний. На протяжении двадцати лет альянс развивался быстрыми темпами, а число его участников увеличилось с 5 до 28 авиакомпаний. Это позволяет Star Alliance обслуживать 1 330 направлений в 192 странах мира и предоставлять членам объединения доступ к более чем 1 000 аэропортам по всему земному шару. Используя общие маршрутные сети и аэровокзалы партнёрских авиалиний, альянс способен обеспечивать комфортные и беспроблемные стыковки рейсов пассажирам по всему миру.

Air China официально вошла в состав Star Alliance в 2007 году, открыв тем самым новую главу в своём развитии. Членство в альянсе послужило толчком для интеграции авиакомпании, а в более широком смысле и всего китайского сектора гражданской авиации, с глобальным экономическим сообществом.  Последние десять лет Air China тесно сотрудничает со Star Alliance и его членами для достижения взаимовыгодных результатов. Объединяя варианты маршрутов и наземного обслуживания в единый пул, авиакомпании, входящие в альянс, имеют возможность предоставлять оптимизированный сервис пассажирам, одновременно снижая стоимость и повышая эффективность услуг.

В ходе заседания Главного исполнительного совета Star Alliance вице-президент Air China Чжао Сяохан (Zhao Xiaohang) прокомментировал: "В этом году мы отмечаем 10-летний юбилей членства в Star Alliance, и для меня большая честь принимать участие в этой инициативе международного аэропорта "Шоуду", ориентированной на обеспечение долгосрочного развития Star Alliance. Air China, Star Alliance и главная воздушная гавань китайской столицы продолжат углублять сотрудничество и в следующем десятилетии".

По словам представителя альянса Кристиана Дрегера (Christian Draeger), "Пекин является важным узловым аэропортом для Star Alliance. Более того, открытие нового аэропорта "Дасин" в китайской столице открывает перед нами возможности для расширения нашего сотрудничества с аэропортом "Шоуду". Подписание протокола о намерениях закладывает фундамент, необходимый нам для предоставления пассажирам первоклассного обслуживания и обеспечения дальнейшего развития альянса в Пекине".
Представитель руководства международного аэропорта "Шоуду" Ду Цян (Du Qiang), в свою очередь, добавил: "Это взаимовыгодный результат для всех сторон соглашения. Благодаря обязательствам со стороны Star Alliance, мы получим ресурсы, необходимые нам для оптимизации пассажирского обслуживания в аэропорту".

Согласно положениям протокола о намерениях, стороны будут сотрудничать в вопросах колокейшена перевозчиков, входящих в состав Star Alliance, на территории терминала Международного аэропорта "Шоуду". Стороны также согласовали внедрение дополнительных объектов самообслуживания для повышения качества обслуживания пассажиров, включая возможности регистрации пассажиров при подъезде к аэропорту, самостоятельной маркировки и сдачи багажа.  Совместное использование аэропортовой инфраструктуры, упрощение трансфера и оптимизация стыковок между партнёрскими авиакомпаниями позволяют Star Alliance предоставлять пассажирам дополнительный комфорт и удобство.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZMvY
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/spaces/basement/, варианты >>
http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/, подробное описание.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/tag/brigadi/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer