Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2017 г.


Аэропорт города Актау воспользуется преимуществами технологии Amadeus

Переслать новость другу

Слева направо: Меруерт Жолдыбаева, Селчук Киледжи, Айтан Масталиева
Фото Amadeus

14 декабря 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт города Актау, третий в Казахстане по величине и пассажиропотоку аэропорт выбрал Amadeus в качестве долгосрочного IT-партнера. Аэропорт внедряет платформу Amadeus Airport Common Use Service (ACUS), чтобы воспользоваться преимуществами наиболее передовых технологий на рынке. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.

Авиакомпании и наземные операторы смогут пользоваться единой платформой непосредственно с компьютеров или ноутбуков, позволяя пассажирам осуществлять регистрацию из любой точки. Это придаст большую гибкость работе аэропорта и позволит реагировать в период пикового пассажиропотока с максимальной эффективностью. 

С ACUS требуется подключение системы контроля отправки пассажиров авиакомпаний (DCS) только к облачной платформе ACUS, а это значит авиакомпании подключаются к Amadeus, не к системе локального аэропорта.  Упрощенная модель подключения к сети способствует огромной эксплуатационной экономии для авиакомпаний. Также модель упрощает процедуру открытия новых маршрутов и направлений в аэропорту, существенно сокращая время, необходимое для их внедрения.

Селчук Киледжи (Selcuk Kileci), Генеральный директор международного аэропорта города Актау, сказал: «Amadeus обладает продвинутыми инновационными решениями, а также опытом и возможностями их применения. С помощью данной технологии процедуры регистрации и оформления багажа совершаются в соответствии с текущими и будущими требованиями авиакомпаний и путешественников с обеспечением каждого пассажира индивидуальным подходом и опытом».

Яник Бунардо (Yannick Beunardeau), руководитель Amadeus по продажам и маркетингу IT-решений для аэропортов, сказал: «Система Amadeus Airport Common Use Service увеличивает эксплуатационную эффективность аэропортов, авиакомпаний и наземных операторов, а также улучшает опыт взаимодействия пассажиров со службами аэропортов. Нам очень приятно работать с Международным аэропортом города Актау, и мы рады видеть, как аэропорт выигрывает от использования наших технологий».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdjBe
Смотрите здесь - https://youdo.com/beauty/cosmetology/cleansing/, посмотреть.
Смотрите: http://ekb.youdo.com/remont/electric/ - посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer