Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2017 г.


В новом аэропорту Саратова возводят третий этаж терминала

Переслать новость другу

Строительство нового терминала в аэропорту Саратова
Фото УК "Аэропорты Регионов"

22 декабря 2017 г., AEX.RU –  На строительной площадке нового аэропорта Саратова (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) начались работы по устройству третьего этажа пассажирского терминала. Строители заливают бетонную плиту перекрытия между вторым и третьим этажом посадочной галереи, сообщает пресс-служба АО УК "Аэропорты Регионов".

В соответствии с проектом, на первом этаже галереи, протяженность которой составляет 140 метров, расположатся зоны обработки багажа и помещения служб наземного обслуживания, на втором этаже разместятся залы ожидания вылетов для пассажиров внутрироссийских и международных рейсов. Третий этаж посадочной галереи предназначен для перехода прилетевших пассажиров в зал выдачи багажа. Витражное остекление посадочной галереи, предусмотренное архитектурной концепцией терминала, обеспечит пассажирам панорамный вид на летное поле из зон ожидания вылета и прилета. 

"Готовность монолитного каркаса терминала составляет уже 65%, что соответствует графику работ, - отмечает директор по капитальному строительству Холдинга «Аэропорты Регионов» Андрей Земляков. - Несмотря на наступление зимнего периода и неблагоприятных погодных условий строители сохраняют динамику работ по объектам служебно-технической инфраструктуры нового аэропорта Саратова".

Отметим, что в здании пассажирского терминала завершается заливка бетонной плиты перекрытия между первым и вторым этажами здания (выполнено 90%) и колонн второго этажа (выполнено 70%). Кроме того, завершено возведение монолитных каркасов трех административно-производственных зданий, предназначенных для размещения работников служб аэропорта. В административном, технологическом здании и здании государственных контрольных органов на завершающем этапе работы по устройству наружных ограждающих конструкций стен, ведутся работы по устройству внутренних перегородок и монтажу инженерных систем. Готовность наружных стен зданий составляет от 65% до 95%.

"К строительству пассажирского терминала, а также других зданий и сооружений инвестиционной части, привлечено 590 строителей и 40 единиц техники, включая четыре башенных крана. За возведением нового аэропорта Саратова в режиме реального времени можно следить в разделе «Трансляция» на официальном сайте проекта", - уточнили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhm7e
Юду: http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer