Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2017 г.


В "Шереметьево" открыли новый бизнес-зал "Москва" для пассажиров международных воздушных линий

Переслать новость другу

Бизнес-зал "Москва"
Фото аэропорта "Шереметьево"

28 декабря 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" открыл новый бизнес-зал «Москва» для пассажиров международных воздушных линий (МВЛ) в «чистой» зоне терминала D. Новый зал площадью 664 кв. м. рассчитан на 117 посадочных мест, принимает гостей в круглосуточном режиме и располагает двумя ресторанными зонами, зоной отдыха и комфортными «слипбоксами». В начале следующего года «Москва» будет расширена за счет помещений бизнес-зала «Блюз» после их реконструкции, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Новый зал «Москва» будет обслуживать пассажиров бизнес-класса ПАО «Аэрофлот» и авиакомпаний участников альянса SkyTeam, а также владельцев карт PriorityPass, DinersClub, LoungeKey и др. Услугами зала за дополнительную плату также смогут воспользоваться все пассажиры, вне зависимости от класса билета. Гостям предлагаются широкие возможности для комфортного пребывания. К услугам клиентов представлен шведский стол с европейскими и азиатскими блюдами и буфет с пирожными и свежей выпечкой на любой вкус. Посетители могут провести время в удобных кожаных креслах и посмотреть передачи на широкоформатных телевизорах или воспользоваться бесплатным доступом к высокоскоростной сети WI-FI. Юные посетители будут рады новым игровым комнатам, а для мам с малышами предусмотрены пеленальные столики. К услугам посетителей предложены отдельные шкафы для багажа и верхней одежды, комнаты для переговоров и специальные зоны для работы, деловая пресса", - отметили в аэропорту.

По итогам 2017 года бизнес-залы аэропорта обслужат около 2 млн 300 тыс пассажиров, что более чем на 20% превысит итоги 2016 года. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrqGc
Бригады строителей в Воскресенске на сайте http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/geo/voskresensk/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer