Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2017 г.


На пермском предприятии "Редуктор-ПМ" тушили пожар

Переслать новость другу


29 декабря 2017 г., AEX.RU –  На АО "Редуктор-ПМ" (Пермь, входит в холдинг "Вертолеты России") в пятницу утром произошло возгорание в одном из зданий, пострадавших нет, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

"В 10 утра по местному времени поступило сообщение о возгорании в производственном здании на предприятии "Редуктор-ПМ". К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей", - сказал собеседник агентства.

Пожар произошел в подвальном помещении железобетонного двухэтажного здания на площади 8 кв.м. "Возгорание было локализовано в 10:28, горение ликвидировано в 10:40. Было задымление", - добавил сотрудник пресс-службы.

Ущерб и причины пожара устанавливаются.

Как сообщила главный специалист по связям с общественность АО "Редуктор-ПМ" Татьяна Третьякова, было эвакуировано порядка 50 человек. "На производственный цикл инцидент не повлиял", - утончила она. "Редуктор-ПМ" выпускает главные редукторы для вертолетов, осуществляет их техническую поддержку, производит индустриальные редукторы для газотурбинных электростанций, коробки приводов, корпусные детали, валы, зубчатые колеса для авиационных двигателей, запчасти для технического обслуживания редукторов, выполняет капитальный и локальный ремонт.

"Вертолеты России" (100%-ная дочерняя компания "Оборонпрома") осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа и владеет 80,8% уставного капитала АО "Редуктор-ПМ".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzZM2
Услуги сервиса: http://kazan.youdo.com/remont/building/outbuilding/besedki/tag/dlyadachi/ - подробности по ссылке.
Откроем без проблем: http://remont.youdo.com/interior/rooms/nursery/size/diz/8m/, перейти >>
Строительство крыльца к дому, смотреть http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/porch/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer