Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2017 г.


Пилот вертолета Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС стал лучшим вертолетчиком МЧС России

Переслать новость другу

МЧС России
Фото с сайта mchs.gov.ru

5 декабря 2017 г., AEX.RU –  Пилот вертолета Ми-8 Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС России Николай Шаров признан лучшим среди коллег в системе МЧС России, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Сибирского центра МЧС России.

Конкурс профессионального мастерства МЧС проводит ежегодно в рамках всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества".

Н.Шаров - военный летчик, окончил Уфимское высшее военное училище летчиков. Служил в Забайкалье и в Красноярском крае. На работу в МЧС России пришел в мае 2013 года.

"Экипаж вертолета под руководством Николая Николаевича (Шарова - ИФ) неоднократно принимал участие в ликвидации лесных пожаров и в спасении людей в чрезвычайных ситуациях. Отмечен государственной наградой - медалью "За спасение погибавших", отличился при эвакуации людей из зоны затопления в Алтайском крае в период паводка в 2014 году", - цитирует пресс-служба слова врио замначальника Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС России майора Константина Ельникова.

При определении лучшего пилота вертолета на федеральном уровне конкурсная комиссия учитывала количество вылетов и командировок, виды выполненных экипажем работ и число спасенных людей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZhBE
Рекомендуем: http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/overhaul/p44/ - подробнее здесь.
Обучение иностранным языкам на http://nnovgorod.youdo.com/coach/inostrannye/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer