Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2017 г.


Аэропорт "Стригино" вложил более 20 млн рублей в обновление аэродромной техники

Переслать новость другу

Техника аэропорта "Стригино"
Фото пресс-службы АО УК "Аэропорты Регионов"

1 февраля 2017 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Стригино" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») ввел в эксплуатацию новые единицы аэродромной техники:  перронный низкопольный автобус и  многофункциональную коммунальную машину с финским навесным оборудованием. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Современный аэродромный автобус  закуплен для службы наземного обслуживания аэропорта Стригино. Он предназначен для  доставки пассажиров и экипажа от терминала к воздушному судну и обратно. Для удобства пассажиров с багажом был выбран низкопольный автобус. Вместимость салона составляет 112 человек из них 6 сидячих мест, без учета мест водителя и сопровождающего. Для быстрой высадки-посадки пассажиров, транспортное средство оснащено шестью дверями", - рассказали в аэропорту. 

Для аэродромной службы поставили многофункциональную коммунальную машину с финским навесным оборудованием: U-образным отвалом, механической щеткой и роторной косилкой. При максимальном повороте отвала с открытыми боковыми  крыльями ширина обрабатываемой поверхности составляет более 5 м, рабочая ширина щетки составляет 3м, ширина скашивания 6,2 м. В зимний период  машина будет осуществлять уборку снега, летом  будет чистить территорию  аэродрома от травы, песка и пыли.

Инвестиции в спецтехнику закладываются в бюджет предприятия ежегодно, - комментирует исполнительный директор международного аэропорта "Стригино" Денис Букин. К нам предъявляют жесткие требования, связанные с состоянием аэродромаи обслуживанием пассажиров. Для этого закупается техника самых актуальных модификаций. Она приходит на смену устаревшим машинам, которые не могут обеспечит необходимые показатели качества.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtm8q
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer