Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2017 г.


ВИАМ и ОПЖТ подписали соглашение о взаимодействии и партнерстве

Переслать новость другу

ВИАМ и ОПЖТ подписали соглашение о взаимодействии и партнерстве
Фото пресс-службы ВИАМ

17 февраля 2017 г., AEX.RU –  Сегодня состоялась церемония подписания соглашения о взаимодействии и партнерстве между Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов и Объединением производителей железнодорожной техники. Об этом сообщает ВИАМ.

Документ подписали Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов и Президент НП «ОПЖТ» Валентин Александрович Гапанович.

"В рамках договора стороны будут взаимодействовать в сфере научно-исследовательской деятельности, в области аддитивных технологий, информационного, научного и кадрового обеспечения. В целях реализации cоглашения ВИАМ и ОПЖТ обязуются определить должностных лиц, ответственных за координацию взаимодействия, активизировать обмен научно-технической и иной информацией, содействовать развитию прямых связей и деловых контактов, включая участие в совместных конференциях, семинарах, круглых столах и выставках", - рассказали в ВИАМ.

Добавим, что 27 января 2017 года делегация во главе с Валентином Гапановичем посетила ВИАМ, где ознакомилась с основными направлениями деятельности и достижениями института в области создания материалов и технологий нового поколения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuoQb
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/ по этой ссылке.
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/facing/facing/placement/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer