Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2017 г.


Sabre обеспечил доступ агентов к оперативным данным FlightGlobal о расписании рейсов

Переслать новость другу


22 февраля 2017 г., AEX.RU –  Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) станет первым поставщиком технологий, который обеспечит канал оперативных данных из ресурса FlightGlobal в глобальную дистрибутивную систему и платформы бронирования Sabre. Об этом сообщает пресс-служба компании Sabre.

FlightGlobal управляет наиболее полной базой актуальных расписаний вылетов более 900 авиаперевозчиков по всему миру. Таким образом, более 425,000 агентов получат доступ к оперативной информации об изменениях в расписаниях и времени вылета рейсов с точностью до миллисекунды, что гарантирует полную достоверность данных при поиске авиабилета.  

«Первым в отрасли интегрировав данные FlightGlobal в базовую систему бронирования агентства, Sabre обеспечит наивысший уровень точности информации о расписании практически каждого пассажирского рейса в мире, - отметил Уэйд Джонс (Wade Jones), временно исполняющий обязанности президента и старший вице-президент Sabre Travel Network по стратегии. – Путешественники и агенты смогут вздохнуть с облегчением, зная, что они имеют самую достоверную информацию».

«FlightGlobal рад, что Sabre первым использовал возможности нового продвинутого функционала по обмену информацией о  расписании рейсов, - отметил Ли Джонсон (Lee Johnson), исполнительный директор FlightGlobal по работе с данными. – Мы тесно сотрудничаем с Sabre, признанным отраслевым партнером, и гарантируем, что все изменения в расписании вылетов, которые мы получаем напрямую от авиаперевозчиков, будут мгновенно доступны глобальной агентской сети посредством платформы Sabre».
 
Информация о расписаниях и рейсах, поступающая на торговую площадку Sabre и через Sabre API на сайты онлайн-агентств и разработчикам, будет автоматически обновляться, когда туристы, агенты и деловые путешественники занимаются поиском авиабилетов.

Точность отображения расписания во всех каналах продаж позволит авиакомпаниям более эффективно реализовывать свои продукты и управлять загрузкой каждого рейса. Тревел-консультанты, в свою очередь, получат доступ к надежному и достоверному контенту через агентскую платформу Sabre Red, что будет способствовать повышению эффективности продаж и степени удовлетворенности клиента.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXKb5
Дренажные работы тут - http://remont.youdo.com/building/landscaping/drenazh/.
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/caralarm/tag/avtozapusk/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer