Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2017 г.


"Белавиа" за год снизила тарифы почти на 10% по всем направлениям

Переслать новость другу

Анатолий Гусаров, гендиректор авиакомпании "Белавиа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 февраля 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Белавиа" за год снизила тарифы почти на 10% по всем направлениям, сообщил сегодня журналистам генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров, передает БЕЛТА.

"Мы планомерно в течение года проводили снижение тарифов практически по всем направлениям. В целом снижение составило около 10% по всем направлениям. И эта тенденция будет продолжена", - подчеркнул Анатолий Гусаров.

Даже если цена на топливо будет расти, эта политика продолжится. Он также акцентировал внимание, что снижение тарифов в 2016 году проходило наряду с акциями от "Белавиа". Гендиректор авиакомпании отметил, что это стало возможным в том числе благодаря тому, что снизилась цена на авиационное топливо.

"Стоимость авиационного топлива составляет существенную часть в расходах любой авиакомпании - достигает в зависимости от специфики рейсов 25-30% всех расходов. И то, что и в прошлом году, и пока в нынешнем цены на нефть продолжают оставаться на уровне значительно ниже, чем было два года назад, дает возможность авиакомпании существенно снижать свои затраты", - пояснил он.

Анатолий Гусаров рассказал, что помимо снижения тарифов эти средства идут на улучшение сервиса (в том числе бортового питания), разработку формы бортпроводников и летного состава. Кроме того, планируется перекрасить в новую ливрею весь флот "Белавиа", а не только новые самолеты, идет замена кресел на новые и более удобные.

"Низкие цены на топливо действительно помогли нам закончить прошлый год с очень неплохими финансовыми результатами, с прибылью, которая используется после уплаты обязательных налогов на модернизацию флота и ребрендинг авиакомпании", - констатировал генеральный директор.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBX125
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/kruglosutochno/, описание.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/tula/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer