Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 марта 2017 г.


В аэропорту "Абакан" начался ремонт багажного отделения

Переслать новость другу

ВПП аэропорта "Абакан"
Фото пресс-службы ОАО "Сибмост"

17 марта 2017 г., AEX.RU –  В аэропорту "Абакан" начался ремонт багажного отделения. Планируется оснастить его новыми системами кондиционирования, освещения и информирования пассажиров. На сегодняшний день завершается работа по обшивке стен гипсокартоном и перенос электрощитов, сообщает Хакасия Информ.

В пресс-службе аэропорта Абакана рассказали, что все работы по ремонту багажного помещения проводятся после обслуживания рейсов, чтобы не доставлять неудобства пассажирам. Закончить ремонт планируется в конце апреля. 

Вскоре ремонтные работы стартуют в цеху бортового питания. С наступлением тепла будет продолжено благоустройство привокзальной площади, а также ремонт зданий и сооружений, в которых работает персонал и находится техника.

"Ежедневно через воздушные ворота Хакасии проходят сотни пассажиров. Международный аэропорт "Абакан" развивается с учетом последних тенденций и передового опыта в индустрии авиаперевозок, включая авиационную безопасность, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний", - рассказала пресс-секретарь ОАО "Аэропорт Абакан" Мария Килунина.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBejKk
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/region/, гарантии.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer