Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2017 г.


Филиалы МГТУ ГА будут осуществлять аттестацию сил транспортной безопасности

Переслать новость другу

Здание МГТУ ГА
Фото пресс-службы МГТУ ГА

31 марта 2017 г., AEX.RU –  Иркутский и ростовский филиалы Московского государственного технического университета гражданской авиации будут осуществлять аттестацию сил обеспечения транспортной безопасности (ОТБ). Об этом сообщает пресс-служба университета.

Ранее Росавиация наделила МГТУ ГА полномочиями по аттестации сил обеспечения транспортной безопасности на воздушном транспорте. Для реализации этих полномочий в составе МГТУ ГА был создан учебный центр по транспортной безопасности и аттестации сил ОТБ.

"Аттестация работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры стартовала 5 декабря 2016 г. По состоянию на начало текущего года, в МГТУ ГА с целью аттестации обратилось уже свыше 40 авиапредприятий России", - уточнили в пресс-службе.

Начало проведения аттестации филиалами МГТУ ГА открывает новые возможности в области транспортной безопасности, поскольку позволяет десяткам предприятий авиационной отрасли направлять разные категории сотрудников, ответственных за эту важную работу, на аттестацию не только в головной ВУЗ, но и в филиалы находящиеся в городах Иркутск и Ростов-на-Дону.

"Кроме того, планируется привлечь к этой ответственной работе ведущих преподавателей филиалов ВУЗа дислоцированных в Московской, Тамбовской, Курской и Челябинской областях", - заявил ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqmdR
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/proflist/ - смотреть варианты >>
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/kamaz/, ссылка на описание.
Тут http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer