Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2017 г.


В марте МГТУ ГА выпустил 835 авиационных инженеров

Переслать новость другу

Дипломы МГТУ ГА
Фото пресс-службы МГТУ ГА

7 марта 2017 г., AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации и его филиалах состоялся весенний выпуск студентов–заочников. Дипломы получили 835 специалистов и бакалавров по авиационным направлениям подготовки и специальностям. В том числе 433 выпускника в Москве, 193 выпускников в Ростовском и 209 в Иркутском филиалах столичного ВУЗа, сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Из них 253 специалиста и 173 бакалавра по направлению подготовки и специальности «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей». По направлению подготовки и специальности «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов» были выданы дипломы 94 специалистам и 65 бакалаврам. Помимо этого, этой весной 123 выпускника получили дипломы по специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования». 94 специалиста заочного факультета получили дипломы по специальности «Менеджмент организации». Также, дипломы были вручены 33 бакалаврам Факультета управления на воздушном транспорте по направлениям подготовки «Технология транспортных процессов» и «Менеджмент».

Подводя итоги, ректор МГТУ ГА Борис Елисеев отметил: «Подавляющее большинство выпускников работает в гражданской авиации, а часть проходит службу в Военно-космических силах. Многие уже имеют среднее профессиональное образование, а часть получает профильное, авиационное, к уже имеющемуся высшему. Учитывая пожелания работодателей и обучающихся, в филиалах МГТУ ГА вскоре будет введена очно-заочная форма обучения». Заочное обучение в ведущем ВУЗе гражданской авиации России – отличная возможность получить высшее образование тем, кто, ввиду ряда причин, не может ежедневно посещать занятия.

МГТУ ГА активно использует современные технологии в обучении. Так, при защитах выпускных квалификационных работ выпускников заочного факультета используются дистанционные образовательные технологии, что позволяет существенно повысить эффективность и качество процесса защиты.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer