Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 марта 2017 г.


Авиакомпания flydubai выполнила рейс из Дубая в Доху с полностью женским экипажем

Переслать новость другу

Женский экипаж авиакомпании flydubai
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

9 марта 2017 г., AEX.RU –  Вчера, в Международный женский день, авиакомпания flydubai произвела рейс FZ001/FZ002 из Дубая в Доху и обратно с полностью женским экипажем. Об этом сообщает пресс-служба flydubai.

Управляли самолетом командир воздушного судна Изабель Гонсалес из Испании и второй пилот Вайдехи Чавхан из Индии. Бортпроводницы из Кореи, Молдовы, Марокко, Туниса и Зимбабве приветствовали на борту пассажиров рейса, посвящённого женщинам в авиации.

Представительницы различных департаментов flydubai встречали членов экипажа по возвращении в головной офис авиакомпании в Дубае. Среди них – представители коммерческого, технического и юридического отделов, а также отделов коммерческих систем, обеспечения полетов, управления персоналом, бортовых услуг, эксплуатации, материально-технического обеспечения, управления маршрутной сетью, планирования маршрутной сети и управления доходами, сервисом на борту, управления кадрами, пояснили в авиакомпании.  

«Каждый день в flydubai мы гордимся и ценим каждую из более 1400 женщин-профессионалов, вносящих свой вклад в развитие и успех авиакомпании. Международный женский день – это хороший повод выразить благодарность всем сотрудницам авиакомпании за их усердную и самоотверженную работу», – сказал исполнительный директор (CEO) flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith).

Из 3770 сотрудников flydubai, более трети составляют женщины, включая свыше 1000 бортпроводниц и более 30 женщин-пилотов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6voy
Установка арки по ссылке http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/arch/.
https://youdo.com/auto/tinted/sideglass/ - полное описание.
Тут http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer