Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2017 г.


В Канаде ввели дополнительные меры безопасности на авиарейсах

Переслать новость другу

Флаг Канады
Фото с сайта commons.wikimedia.org

12 апреля 2017 г., AEX.RU –  Министр транспорта Канады Марк Гарно заявил о введении дополнительных мер безопасности на авиарейсах, которые прибывают из ряда стран, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал CTV.

Как заявил Гарно, по соображениям безопасности он не может сообщить, какие именно меры были приняты. Он добавил, что дополнительная информация не будет раскрываться "до особого распоряжения".

"Мы продолжаем оценивать необходимость обеспечения безопасности всех пассажиров, прибывающих в Канаду из разных уголков земли", — заявил Гарно. Он добавил, что на данный момент не существует ограничений, касательно проноса ноутбуков на борт рейсов, следующих в Канаду.

Как сообщил один из чиновников, объявленные Гарно меры, вероятно, будут незаметны для пассажиров.

Ранее США ввели запрет на пронос на борт авиарейсов в США электроники крупнее сотовых телефонов и смартфонов (исключение составляют медицинские устройства). Запрет касается 10 аэропортов на Ближнем Востоке и в Северной Африке, он вступил в силу 25 марта. Позже Великобритания объявила о введении аналогичного запрета в самолетах, следующих в Британию из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoNfp
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/lesovoz/ по ссылке.
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-podarkov-kurerom-po-sankt-peterburgu/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer