Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2017 г.


Аэрофлот и РФБ продлили действие договора о перевозке национальных сборных команд

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 апреля 2017 г., AEX.RU –  Аэрофлот и Российская Федерация Баскетбола продлили действие договора о перевозке национальных сборных команд России по баскетболу до конца 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Статус Официального перевозчика национальных сборных команд России по баскетболу Аэрофлот носит с мая 2016 года. Сотрудничество проходит под слоганом «С Аэрофлотом - к новым высотам». Согласно договору, Аэрофлот предоставляет Федерации Баскетбола услуги по авиаперевозке национальных сборных команд России по баскетболу. 

В 2017 году мужской и женской сборным командам России по баскетболу предстоит принять участие в Чемпионате Европы Евробаскет-2017. Аэрофлот доставит баскетболистов и тренерский штаб до мест проведения соревнований и тренировок. В свою очередь, Российская Федерация Баскетбола оказывает авиакомпании рекламные услуги и всемерно содействует продвижению ее бренда в рамках международных соревнований по баскетболу.

«Поддержка спорта — одно из традиционных направлений нашей деятельности. Аэрофлот активно поощряет развитие собственных спортивных команд и поддерживает крупнейшие события в области международного спорта. Важно еще то, что наше сотрудничество — это хорошо просчитанный бизнес-проект, основанный на принципе «синергии популярности», - заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев.

«Мы рады продлить наше сотрудничество. Тем более, в преддверие двух чемпионатов Европы, которые пройдут в этом году, - отметил президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко. – Всецело доверяем этой авиакомпании. И будем продолжать использовать ее для перелетов наших сборных. Не сомневаемся, что «Аэрофлот» будет оставаться столь же энергичным и спортивным. И, конечно, всем рекомендуем пользоваться его услугами». 

Аэрофлот на протяжении всей своей истории оказывает всестороннюю поддержку спорту, способствует укреплению имиджа России в качестве спортивной державы. Является Генеральным партнером Олимпийского комитета России и Официальным перевозчиком Олимпийской команды России. Компания - официальный авиаперевозчик сборной команды России по футболу, футбольного и баскетбольного клубов ЦСКА, партнер Российского футбольного союза и Всероссийской федерации волейбола, спонсор Федерации велосипедного спорта России. Фестиваль «Аэрофлот Опен» считается самым представительным открытым шахматным турниром в мире, пояснили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer