Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2017 г.


"Хелипорты России" представят проект развития вертолетного сообщения в России на ПМЭФ

Переслать новость другу

Центр "Хелипорт Истра"
Фото пресс-службы "Хелипорты России"

23 мая 2017 г., AEX.RU –  Оператор национальной сети вертолетных центров "Хелипорты России" с 1 по 3 июня представит на ПМЭФ масштабный инвестиционно-инфраструктурный проект развития авиации общего назначения и вертолетного сообщения в России, предусматривающий строительство сети вертолетных центров различного формата в субъектах Федерации. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках Петербургского форума пройдет выставка SPIEF Investment & Business Expo на которой впервые будут продемонстрированы три типа многофункциональных вертолетных центров, спроектированных специально для регионов России.  Будут представлены решения по использованию вертолётной техники для авиационных работ в агропромышленном комплексе, горнорудной и нефтегазовой промышленности, электроэнергетике, сфере обеспечения правопорядка, экстренной медицинской эвакуации, поиска и спасения. Вертолетная техника будет представлена многофункциональным вертолетом Airbus Helicopters H130 (Eurocopter EC130 T2). 

На стенде группы компаний "Хелипорты России" в конгрессно-выставочном центре Экспофорум также можно будет узнать о деятельности авиакомпании Хелипорт - первой в России вертолетной авиакомпании, сертифицированной Федеральным агентством воздушного транспорта для осуществления коммерческих перевозок пассажиров на легких вертолетах и объединяющего частных владельцев вертолетов поисково-спасительного отряда Ангел, успешно функционирующего на базе вертолетного центра Хелипорт Москва в постоянном взаимодействии с экстренными оперативными службами Москвы и Московской области, уточнили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTtWc
Работы по утеплению окон по адресу http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/apartments/windows/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer