Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2017 г.


Начата проверка по факту аварийной посадки вертолета в Орловской области

Переслать новость другу

Многоцелевой вертолет Ка-26
Фото с сайта airwar.ru

24 мая 2017 г., AEX.RU –  Следователи начали доследственную проверку по факту аварийной посадки вертолета в Орловской области, сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова.

"Нашим управлением начата доследственная проверка по факту аварийной посадки вертолета рядом с селом Неполодь в Орловской области. Наши сотрудники сейчас работают на месте происшествия", - сказала Т.Морозова.

Как сообщалось, вертолет Ка-26 совершил аварийную посадку в Орловском районе Орловской области, один человек госпитализирован.

По информации сотрудника ГУ МЧС по Орловской области, сообщение об аварийной посадке вертолета поступило спасателям в 11:05 в среду.

Вертолет принадлежит филиалу ООО "Газпром трансгаз "Московское ЛПУМГ", он проводил облет в целях поиска утечек газа по маршруту "Болхов - Орел".

По предварительным данным, на борту воздушного судна находилось четыре человека. Один из пассажиров был госпитализирован в Орловскую областную клиническую больницу.

Ранее со ссылкой на источник в экстренных службах сообщалось, что вертолет одной из нефтяной компании совершил жесткую посадку в Калужской области.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ, на территории Калужской области в среду никаких происшествий с авиасудами зарегистрировано не было.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjQPi
Цена нанесения фактурной штукатурки - http://remont.youdo.com/facing/stuccoing/textured/, быстро и недорого.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/, перейти >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer