Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2017 г.


АО "Новая Авиация" разработает вертолетные площадки для ПАО "Газпром"

Переслать новость другу

АО "Новая Авиация" разработает вертолетные площадки для нужд ПАО "Газпром" на Ковыктинском газоконденсатном месторождении
Фото ПАО "Газпром"

26 мая 2017 г., AEX.RU –  В мае 2017 года проектно-изыскательский институт «Новая Авиация» победил в тендере на разработку проектной документации для нужд ПАО «Газпром» на Вертолетные площадки по инвестиционному проекту «Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения».  Об этом сообщает пресс-служба института.

Ковыктинское месторождение (Ковыкта) — перспективное газоконденсатное месторождение в Иркутской области, база масштабного газопровода «Сила Сибири», который будет транспортировать газ Иркутского и Якутского центров газодобычи россиянам, проживающим на Дальнем Востоке, и в Китай.  

«Газпром» получил лицензию на разработку Ковыктинского месторождения в 2011 году. В настоящее время месторождение находится в стадии опытно-промышленной эксплуатации, на нем ведутся геологоразведочные работы. Строительство дополнительных вертолетных площадок поможет обеспечить оперативную доставку персонала и грузов на месторождение. Режим работы месторождения круглогодичный, на проектируемых вертолетных площадках будет проводится оперативное обслуживание вертолетов и срочная подготовка их к повторному вылету.

"Специалисты АО «Новая Авиация» разработают проектную документацию на обустройство месторождения вертолетными площадками в соответствии с требованиями действующих технических регламентов, законодательных и нормативных правовых актов РФ, а также в соответствии с высокими стандартами ПАО «Газпром»", - уточнили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvv1u
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/other/ukladka-trotuarnoy-plitki-pod-klyuch/, ссылка на описание.
Сборка и навеска кухонных шкафов на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/assembly/.
Затеял ремонт? Мастера: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/stretch/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer