Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2017 г.


Lufthansa Group: Спрос на рейсы авиакомпаний группы демонстрирует значительный рост

Переслать новость другу

Аксель Хилгерс
Фото пресс-службы авиакомпании Lufthansa

1 июня 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпании Lufthansa, Austrian Airlines, SWISS, входящие в Lufthansa Group, отметили значительный рост интереса к международным авиабилетам в первые четыре месяца 2017 года и назвали топ самых популярных направлений у путешественников из России, сообщили в авиакомпании. 

В 2017 году российские путешественники, отправляющиеся на отдых в Европу рейсами авиакомпаний Lufthansa, Austrian Airlines и SWISS, предпочли солнечные города, богатые своей историей и архитектурой. В тройку самых популярных мест для отдыха этим летом вошли Барселона, Лиссабон и не теряющий своей актуальности Рим. Среди дальнемагистральных направлений особым спросом пользуются американские мегаполисы, расположенные на побережье Атлантического океана, Нью-Йорк и Майами, а также Лос-Анджелес, привлекающий видами Тихого океана.

«Основываясь на значительных показателях роста спроса со стороны российских путешественников в первые четыре месяца 2017 года, мы можем говорить о постепенном восстановлении рынка авиаперевозок России, – поделился Аксель Хилгерс, генеральный директор Lufthansa Group в России, странах СНГ и Израиле. – Чтобы соответствовать растущему спросу на летний период, мы увеличили частоту выполнения рейсов авиакомпаний на 5%, а провозные мощности перевозчиков Lufthansa Group выросли на 12%».

Кроме того, Россия продолжает привлекать все больше зарубежных путешественников. Наиболее активно посещают российские достопримечательности туристы из Германии, Франции, Италии и Великобритании. Особенно вырос спрос на билеты в Россию у французских и британских путешественников.

После непростых лет для делового туризма, который был значительно затронут сложной экономической ситуацией и санкциями, этот сегмент рынка также начал постепенное восстановление. В дополнение к традиционно популярным у российских бизнесменов Франкфурта и Мюнхена вырос спрос на рейсы в Париж, Сан-Франциско и Женеву.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbf6g
Малярно-штукатурные работы, смотреть http://remont.youdo.com/decorator/plasterer/.
PRO уровень >> http://freelance.youdo.com/polygraphy/logos/geo/novosibirsk/, в сжатые сроки.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer