Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2017 г.


"ВИМ-Авиа": Ситуация с расписанием практически стабилизировалась

Переслать новость другу

Boeing 757 авиакомпании "ВИМ-Авиа"
Фото пресс-службы "ВИМ-Авиа"

1 июня 2017 г., AEX.RU –  В течение последних суток ситуация с расписанием авиакомпании "ВИМ-Авиа" практически стабилизировалась. Коррекция графика, а также прибытие с планового обслуживания широкофюзеляжных воздушных судов позволили взять ситуацию под контроль, и максимально снизить количество переносов рейсов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы на Дальний Восток - Магадан, Благовещенск, Иркутск- выполнялись с задержками менее часа. На данных рейса авиакомпания перевезла к местам отдыха около 10 групп детей. Рейсы в Чукотский автономный округ сегодня отправятся в Анадырь по расписанию.

"Некоторые рейсы на российские и зарубежные курорты были совмещены для оптимизации расписания. Пассажиры своевременно оповещаются службой клиентской поддержки авиакомпании. Те из них, кто все-таки приезжает в аэропорт, получают питание, напитки и размещение в гостинице в соответствии с ФАП. Пассажиры, потерявшие стыковки из-за переносов рейсов, обращаются в авиакомпанию за помощью в приобретении за счет "ВИМ-Авиа" билетов на другие рейсы", - также рассказали в авиакомпании.

Чартерные рейсы компании оптимизируются по согласованию с заказчиками рейсов.  К концу недели график вылетов будет полностью восстановлен. Авиакомпания приносит извинения за причиненные неудобства и заверяет, что все обязательства по перевозке будут выполнены.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer