Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2017 г.


"Волга-Днепр" доставила в Кувейт 57-тонный ротор генератора для компании Siemens 

Переслать новость другу

"Волга-Днепр" доставила в Кувейт 57-тонный ротор генератора для компании Siemens 
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

20 июня 2017 г., AEX.RU –  Срочная доставка ротора генератора длиной 11 метров и весом 57 тонн из Германии в Кувейт выполнена на борту уникального грузового самолета Ан-124-100 «Руслан», сообщает пресс-служба компании. 

Концерн Siemens, один из ведущих мировых лидеров в области эффективной выработки и передачи электроэнергии, обратился с запросом о выполнении перевозки к Авиакомпании «Волга-Днепр» в рамках долгосрочного сотрудничества между компаниями. В условиях сжатых временных рамок, поставленных заказчиком, грузовая авиакомпания оперативно выполнила транспортировку ротора с завода-изготовителя в г. Мюльхайм (Германия). 

«Кроме самой перевозки, Авиакомпания предоставила концерну Siemens целый комплекс услуг в рамках концепции  «Грузового супермаркета», включающий в себя прохождение процедуры досмотра груза в аэропорту Кёльна, аренду подъемного крана для погрузки ротора на борт Ан-124-100 и подготовку документов для экспорта. Для безопасной и своевременной разгрузки в Кувейте также был арендован подъемный кран, выполнена перевозка груза на склад временного хранения в аэропорту и последующая его погрузка при помощи крана на грузовик для наземной транспортировки в пункт назначения»,-уточнили в пресс-службе. 

Руководитель направления логистики «Волга-Днепр» в Великобритании Стив Даунинг прокомментировал,что именно благодаря давнему сотрудничеству с Siemens, прочным связям и нашему экспертному опыту, очень хорошо понимает их требования и может оперативно предложить наиболее экономически целесообразные решения.

«На протяжении многих лет мы регулярно осуществляем грузоперевозки для Siemens, а развитие наших инжиниринго-логистических услуг по транспортировке сверхтяжёлых, негабаритных и нестандартных грузов только укрепило наши взаимоотношения, поскольку мы предоставляем комплексные решения по доставке грузов «от двери до двери», если это необходимо нашим заказчикам»,- подчеркнул Даунинг. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVGVV
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/kruglosutochno/ по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/obyavleniya/, посмотреть.
Юду: http://courier.youdo.com/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer