Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2017 г.


Австралия направит два самолета-разведчика на Филиппины для борьбы с террористами

Переслать новость другу

Фото с сайта aviales.ru

23 июня 2017 г., AEX.RU –  Минобороны Австралии направит два самолета-разведчика AP-3C Orion на юг Филиппин для борьбы с группировкой «Мауте», связанной с ИГ (террористическая группировка, запрещена в РФ), сообщает RNS со ссылкой на издание Sunstar.

По данным издания, глава австралийского Минобороны Марис Пейн заявила, что правительство Филиппин приняло предложение Австралии отправить два самолета-разведчика в страну, чтобы оказать поддержку Вооруженным силам Филиппин.

«Региональная угроза терроризма, в частности, от ДАИШ (аббревиатура арабского названия ИГ) и иностранных боевиков, является прямой угрозой для Австралии и наших интересов. Австралия будет продолжать работать с нашими партнерами в Юго-Восточной Азии, чтобы противостоять ей», — сказала Пэйн, которую цитирует издание.

Министр обороны Филиппин Делфин Лорензана, в свою очередь, сообщил, что президент страны Родриго Дутерте согласился на помощь, предложенную австралийским правительством для борьбы с местными террористическими группировками в Марави.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXyno
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/, смотреть здесь.
Стоимость установки деревянных окон в деревянном доме по адресу http://remont.youdo.com/carpentry/window/tag/woodenhouse/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer