Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2017 г.


Аэрофлот запускает специальную акцию для пассажиров, встречающих День России на борту самолета

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 июня 2017 г., AEX.RU –  Аэрофлот 12 июня, в День России, запускает специальную акцию для пассажиров, встречающих праздник на борту его рейсов, – конкурс на лучшую праздничную фотографию «Россия всегда со мной» в социальных сетях ВКонтакте и англоязычном Facebook. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"На борту самолетов, отправляющихся из аэропорта "Шереметьево" 12 июня, бортпроводники будут раздавать пассажирам российские флажки. А командир воздушного судна обратится ко всем присутствующим в салоне с поздравлением по случаю государственного праздника России. Это будет первым этапом мероприятия. Для участия в конкурсе пассажиру необходимо сделать селфи или обыкновенное фото с полученным на борту флагом России на фоне любой достопримечательности в пункте прибытия. Так, площадкой проведения творческого конкурса фактически станет весь мир. Для подписчиков англоязычной страницы правила несколько иные. Снимок может быть сделан не только с флагом, полученным на борту самолета, но и выполнен на фоне любого российского флага. Жестких требований к антуражу нет. В кадр может быть включен, например, флаг на здании заграничного учреждения РФ, на фоне культурной или природной достопримечательности того места, куда прибыл пассажир", - рассказали в Аэрофлоте.
 
Победитель фотоконкурса ВКонтакте будет выбран путем голосования среди подписчиков. В качестве приза он получит сертификат на два лица на перелет бизнес-классом рейса Аэрофлота по России. Победитель среди иностранных участников конкурса в англоязычном Facebook получит золотую карту программы «Аэрофлот Бонус». 

"Всего для проведения праздничного мероприятия заказано около 50 тысяч флажков – именно столько пассажиров Аэрофлота планируют отправиться в этот праздничный день в путешествие из аэропорта "Шереметьево", - рассказали в Аэрофлоте.

Дополнительная информация



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuE9k
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer