Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2017 г.


Аэропорт "Томск" продолжает реализовывать  программу развития авиационных перевозок

Переслать новость другу

Аэропорт "Томск"
Фото с сайта tomskairport.ru

11 июля 2017 г., AEX.RU –  Аэропорт "Томск" продолжает реализовывать  программу развития авиационных перевозок, которая учитывает 2 основные тенденции развития современного  бизнеса -   интенсивный рост электронной торговли и интерес местных предпринимателей к продвижению своей продукции за рубеж. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта

"В рамках данного проекта заключен договор  о сотрудничестве с новой форвардинговой компанией, специализирующейся на организации воздушных перевозок грузов.   Благодаря этому сотрудничеству томские предприниматели получили возможность доставки своих товаров на рейсах швейцарской авиакомпании SWISS и национального перевозчика Сингапура Singapore Airlines, что позволит сократить транспортные расходы и повысить скорость транспортировки. Силами российской авиакомпании-партнёра груз доставляется в московский аэропорт, далее перевозятся в один из 100 пунктов назначения, расположенных в 50 странах мира. Большим преимуществом является возможность оформления  перевозочной документации непосредственно в аэропорту "Томск", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, что ранее, подобный сервис был доступен только в новосибирском аэропорту "Толмачёво". Стоит отметить, что помимо привлечения к сотрудничеству новых профессиональных участников рынка,  в планах аэропорта "Томск "модернизация инфраструктуры для наземной обработки грузов, включая строительство специализированного терминала и предоставление привлекательных  условий для авиакомпаний, заинтересованных в доставке товаров с использованием прямых регулярных и чартерных грузовых рейсов.      



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6x71
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer