Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2017 г.


СоюзМаш России примет участие в МАКС-2017 с обширной программой

Сюжет: МАКС

Переслать новость другу


11 июля 2017 г., AEX.RU –  Союз машиностроителей России в партнерстве с Лигой содействия оборонным предприятиям и Комитетом Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству примет участие в Международном авиационно-космическом салоне, который пройдет с 18 по 23 июля на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Об этом сообщает Союз машиностроителей России.
 
В 2017 году в программе МАКС – демонстрация новых российских высоких технологий и достижений воздушно-космической отрасли России. На статической экспозиции будет представлено более 116 летательных аппаратов, а в зрелищной лётной программе примут участие 84 воздушных судна и выступит восемь пилотажных групп.
 
"В день открытия авиасалона 18 июля состоится презентация работ участников Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!», организаторами которого выступают Союз машиностроителей и общественная организация «Офицеры России» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. На площадке фестиваля в дни работы авиасалона будет представлена обширная программа для участников в возрасте от 7 до 25 лет. Кроме того, здесь же состоится награждение победителей Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» и Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего", - рассказали в СоюзМаше.
 
Победителей конкурса инженерных работ «Будущее авиации», для которых присутствие на МАКС станет одним из заслуженных подарков, ждет знакомство с экспозицией Объединенной авиастроительной корпорации и встреча с Президентом ПАО «ОАК», вице-президентом СоюзМаш России Юрием Слюсарем, в рамках которой состоится награждение лучших молодых инженеров-конструкторов и полет на уникальном комплексном тренажере МС-21. Также Юрий Слюсарь примет участие в круглом столе с кандидатами из состава высшего, базового и перспективного кадрового резерва. Представители ОАК обозначат основные задачи, обсудят направления работы в реализации стратегии С.Т.А.Р.Т., расскажут о программах обучения для всех уровней резерва и презентуют свои проекты.
 
Одним из основных мероприятий СоюзМаш России в рамках бизнес-программы 20 июля станут Заседание Комиссии по развитию аэронавигационной системы и совместное заседание Экспертного совета по авиационной промышленности при Комитете Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Комитета по авиационной промышленности СоюзМаш России и Комитета по оборонной промышленности Лиги содействия оборонным предприятиям, пояснили в СоюзМаше.



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdQh5
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/civillaw/military/, выбирай!
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer