Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2017 г.


Компания Airbus Defence and Space приняла участие в Евразийском аэрокосмическом конгрессе 

Переслать новость другу

Airbus Defence and Space
Фото с сайта airbusdefenceandspace.com

17 июля 2017 г., AEX.RU –  Компания Airbus Defence and Space приняла участие в Евразийском аэрокосмическом конгрессе, который состоялся 17 июля в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в отеле Ренессанс Москва Монарх. Глава Airbus Defence and Space в России Владимир Терехов выступил на конференции «Повышение эффективности как ключевой стратегический приоритет обеспечения конкурентоспособности ракетно-космической техники» и рассказал о способах эффективной адаптации бизнеса в космической сфере к технологическим вызовам будущего, сообщает пресс-служба компании.

«События последних десятилетий демонстрируют прогрессирующую глобализацию космического рынка. Остается всё меньше сугубо национальных или региональных бизнесов как в сфере телекоммуникаций, так и ДЗЗ и навигации. В этих условиях особую важность приобретает не только наличие передовых технологий, но и умение эффективно адаптировать их к изменяющейся рыночной среде»,– отметил Владимир Терехов, глава Airbus Defence and Space в России.

Ключевая функция Евразийского аэрокосмического конгресса – консолидация науки, бизнеса и власти для решения глобальных и прикладных задач развития аэрокосмической индустрии на евразийском пространстве. Глобальной темой 2017 года стали «Стратегические изменения в мировой авиационно-космической отрасли: новые управленческие вызовы и перспективы».

В рамках конгресса рассматривались новые подходы к совершенствованию управления в авиационно-космической отрасли и обеспечению ее устойчивого развития, а также проекты по управлению инновациями в авиационно-космической отрасли. Участники обсудили способы коммерциализации космических технологий и проекты международного сотрудничества в авиационно-космической сфере.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbPxK
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer